Следите за нами: 

Ближайшие мероприятия

Отдел по работе с вузами

2016

1 февраля 2016 - 15 апреля 2016

Опубликован список стажеров!

Помимо направлений разработки, ниже в списке стажеры аналитики и тестировщики — набор этого года шел вне общего конкурса, в рамках тестового запуска. 

Стажеры Контура работают в настоящих командах над боевыми задачами. Лучших стажеров мы приглашаем остаться на работу в компании — каждый год после завершения стажировки в Контуре остается примерно половина стажеров, некоторые возвращаются в компанию после завершения обучения в вузе.


Выложили лучше решение тестового по направлению back-end от участника — Алексея Миронова, и авторский вариант.


Кликни по персонажу (front-end и back-end соответственно), чтобы перейти на страницу с тестовым заданием.

Список стажеров 2016

Направление back-end

  1. Амиров Михаил, УрФУ, 3 курс, Екатеринбург
  2. Андрюшкин Аркадий, УрФУ, 3 курс, Екатеринбург
  3. Антропов Дмитрий, УрФУ, 4 курс, Екатеринбург
  4. Бердышев Станислав, УрФУ, 4 курс, Екатеринбург
  5. Бобин Никита, УрФУ, 2 курс, Екатеринбург
  6. Борзов Артем, УрФУ, 2 курс, Нижний Тагил
  7. Борзунов Александр, УрФУ, 2 курс, Екатеринбург
  8. Ведерников Максим, УрФУ, 3 курс, Екатеринбург
  9. Вострецов Павел, УрФУ, 3 курс, Екатеринбург
  10. Говердовский Иван, УрФУ, закончил, Екатеринбург
  11. Данилин Дмитрий, ЮФУ, 3 курс, Ростов-на-Дону
  12. Загнойко Александр, УрФУ, 3 курс, Екатеринбург
  13. Загурский Михаил, ИТА ЮФУ, 4 курс, Таганрог
  14. Иванаев Станислав, УрФУ, 3 курс, Екатеринбург
  15. Ивченко Михаил, МБОУ СОШ№9, выпускник, Ижевск
  16. Касаткин Тимур, Иннополис, 3 курс, Иннополис
  17. Кондратьев Андрей, УрФУ, 4 курс, Екатеринбург
  18. Кулагин Андрей, Иннополис, 1 курс, Иннополис
  19. Миронов Алексей, УрФУ, 3 курс, Екатеринбург
  20. Мусин Рустам, ИжГТУ, 1 курс, Ижевск
  21. Мылов Василий, УрФУ, 3 курс, Верхняя Пышма
  22. Новиков Андрей, УрФУ, 3 курс, Екатеринбург/Новоуральск
  23. Ойдопова Баира, НГУ, 5 курс, Новосибирск
  24. Пантелеева Александра, УрФУ, 4 курс, Екатеринбург
  25. Паталаха Михаил, УрФУ, 3 курс, Екатеринбург
  26. Пепелев Алексей, УрФУ, 3 курс, Екатеринбург
  27. Перешеина Анна, СПбГУ, закончила, Санкт-Петербург
  28. Пешков Евгений, УрФУ, 1 курс, Екатеринбург
  29. Пивко Максим, УрФУ, 2 курс, Екатеринбург
  30. Роговой Арсений, УрФУ, 2 курс, Екатеринбург
  31. Рогожин Роман, ИжГТУ, 3 курс, Ижевск
  32. Свалова Анастасия, УрФУ, 3 курс, Екатеринбург
  33. Сидоров Алексей, НГТУ, закончил, Новосибирск
  34. Скулкин Андрей, УрФУ, 3 курс, Екатеринбург
  35. Смирнов Владимир, УрФУ, 3 курс, Екатеринбург
  36. Смирнов Иван, УрФУ, 1 курс, Екатеринбург
  37. Сухоплюев Илья, УрФУ, 2 курс, Екатеринбург
  38. Флягин Павел, УрФУ, 2 курс, Полевское
  39. Чикурова Полина, УрФУ, 3 курс, Екатеринбург

Направление front-end

  1. Глушков Федор, Финансовый Университет при Правительстве Российской Федерации, 1 курс, Екатеринбург
  2. Лазарева Ольга, УрФУ, 5 курс, Екатеринбург
  3. Левенских Александр, УрФУ, 3 курс, Первоуральск
  4. Осипов Андрей, ТУСУР, 4 курс, Томск
  5. Трошков Николай, Иннополис, 3 курс, Иннополис
  6. Сорокин Владимир, УрФУ, 3 курс, Екатеринбург
  7. Шумилов Сергей, 3 курс, Челябинск

Направление аналитики

  1. Лобанова Евгения, УрФУ, 2 курс магистратуры, Екатеринбург
  2. Назарова Юлия, УрФУ, 3 курс, Екатеринбург
  3. Патракеева Мария, УрФУ, 3 курс, Екатеринбург
  4. Пурина Ирина, УрФУ, 4 курс, Екатеринбург
  5. Смирнова Анна, УрФУ, 4 курс, Екатеринбург
  6. Уразбахтина Ирина, УрФУ, 1 курс магистратуры, Екатеринбург

Направление тестирования

  1. Баженова Анна, Екатеринбург
  2. Медведев Денис, Екатеринбург

←  2015      Вебинар о стажировке 2016  →

Заполните, пожалуйста, все поля.

Предложение, замечание, просьба или вопрос.