Следите за нами: 

Ближайшие мероприятия

1 сен

Курсы по C# в Челябинске

1 сентября 2017 - 29 мая 2018
1 сен

Курсы по С# в Ростове 2017

1 сентября 2017 - 29 мая 2018
1 сен

Контур.Курс по C# в Казани 2017

1 сентября 2017 - 29 мая 2018
Отдел по работе с вузами

Летняя стажировка 2017: опубликован список стажеров

1 февраля - 19 марта

Опубликован список стажеров!

Стажеры Контура работают в настоящих командах над боевыми задачами. Лучших стажеров мы приглашаем остаться на работу в компании — каждый год после завершения стажировки в Контуре остается примерно половина стажеров, некоторые возвращаются в компанию после завершения обучения в вузе.

Направления стажировки: frontend и backend разработка

Кликни по картинке, чтобы перейти на страницу с подробностями и к тестовым заданиям по направлениям frontend или backend.

 

Тестовые задания: backend и frontend

Участники Летней стажировки

Back-end разработчики

  • Акулин Максим

    , УрФУ, 2 курс, Екатеринбург
  • Бабкин Александр

    , УрФУ, 3 курс, Екатеринбург
  • Вострецов Михаил

    , УрФУ, 2 курс, Екатеринбург
  • Габдрахманов Булат

    , Университет Иннополис, 3 курс, Иннополис
  • Гнедашев Михаил

    , УрФУ, 2 курс, Нижний Тагил
  • Дубко Анатолий

    , АлтГТУ, 2 курс магистратуры, Барнаул
  • Дубровин Алексей

    , УрФУ, 2 курс, Екатеринбург
  • Егармин Алексей

    , УрФУ, 4 курс, Екатеринбург
  • Ермаков Степан

    , УрФУ, 3 курс, Екатеринбург
  • Жилин Леонид

    , НТИ НИЯУ МИФИ, 3 курс, Екатеринбург
  • Загородских Виктор

    , БФ ПНИПУ, 4 курс, Березники
  • Захаров Алексей

    , УрФУ, 2 курс, Екатеринбург
  • Ивченко Михаил

    , ИжГТУ, 1 курс, Ижевск
  • Карцев Ярослав

    , УИФР, закончил, Екатеринбург
  • Колпаков Алексей

    , АлтГТУ, 3 курс, Барнаул
  • Константинов Остап

    , ДВФУ, 2 курс, Владивосток
  • Копнин Андрей

    , Екатеринбург
  • Котельников Алексей

    , УрФУ, 3 курс, Екатеринбург
  • Кошара Павел

    , УрФУ, 3 курс, Екатеринбург
  • Кругликов Николай

    , Екатеринбург
  • Кузьмин Евгений

    , НГТУ, Новосибирск
  • Курсанова Елена

    , ТюмГУ, 4 курс, Тюмень
  • Ляпустин Максим

    , УрФУ, 3 курс, Екатеринбург
  • Мустакимов Денис

    , НГУ, 2 курс, Новосибирск
  • Мухтарова Динара

    , Екатеринбург
  • Неволин Роман

    , УрФУ, 3 курс, Екатеринбург
  • Николаев Сергей

    , ПГУ им. Шолом-Алейхема, 1 курс магистратуры, Биробиджан
  • Останин Евгений

    , УрФУ, закончил, Екатеринбург
  • Останин Игорь

    , УрФУ, 3 курс, Екатеринбург
  • Панкратов Александр

    , УрФУ, 4 курс, Екатеринбург
  • Плисковский Михаил

    , УрФУ, 3 курс, Екатеринбург
  • Привалов Сергей

    , УрФУ, 3 курс, Екатеринбург
  • Рахимянов Эмиль

    , УрФУ, 2 курс, Екатеринбург
  • Рудь Алеся

    , ДГТУ, закончила, Ростов-на-Дону
  • Рыжкин Артем

    , УрФУ, 2 курс, Екатеринбург
  • Рябинин Сергей

    , УрФУ, 4 курс, Екатеринбург
  • Самородов Алексей

    , УрФУ, 4 курс, Верхняя Пышма
  • Сатов Александр

    , УрФУ, 2 курс, Екатеринбург
  • Сивухин Никита

    , УрФУ, 3 курс, Екатеринбург
  • Смирнов Иван

    , УрФУ, 2 курс, Екатеринбург
  • Стихин Семен

    , УрФУ, 3 курс, Екатеринбург
  • Тазиев Ренат

    , ОГУ, 5 курс, Оренбург
  • Толстов Антон

    , УрФУ, 2 курс, Екатеринбург
  • Трофимов Павел

    , УрФУ, 2 курс магистратуры, Екатеринбург
  • Тубылов Игнатий

    , ИжГТУ, 2 курс, Ижевск
  • Тушов Руслан

    , Университет Иннополис, 2 курс, Иннополис
  • Федянин Станислав

    , УрФУ, 2 курс, Екатеринбург
  • Фетцер Юрий

    , УрФУ, 1 курс магистратуры, Екатеринбург
  • Хасанов Марат

    , ИжГТУ, 2 курс, Ижевск
  • Чижов Юрий

    , УрФУ, закончил, Екатеринбург
  • Чудин Илья

    , СамГТУ, закончил, Сызрань
  • Широков Александр

    , УрФУ, 4 курс, Екатеринбург
  • Шляк Анна

    , СПбГУ, 3 курс, Санкт-Петербург
  • Яркеев Станислав

    , УрФУ, 2 курс, Екатеринбург

Front-end разработчики

  • Гульчук Петр

    , Екатеринбург
  • Куликов Никита

    , Екатеринбург
  • Осипов Андрей

    , ТУСУР, 5 курс, Томск
  • Протасов Кирилл

    , Екатеринбург
  • Степанов Кирилл

    , КГЭУ, закончил, Казань
  • Сушко Александр

    , МИИГАиК, Москва
  • Торохов Олег

    , СГУПС, 2 курс магистратуры, Новосибирск
  • Убогов Сергей

    , УрФУ, 3 курс, Екатеринбург
  • Холстинин Дмитрий

    , Уральский Технический Институт Связи и Информатики, 3 курс, Екатеринбург
  • Чабин Александр

    , УрФУ, 2 курс, Екатеринбург
  • Чувичкин Дмитрий

    , УрФУ, 3 курс, Екатеринбург
  • Шабанов Артем

    , НГУ, 1 курс магистратуры, Новосибирск
  • Шкотов Денис

    , КГТУ, 3 курс, Кострома

Направление аналитики

  • Кирьянова Светлана

    , Екатеринбург
  • Лысый Сергей

    , Екатеринбург
  • Митрофанова Анастасия

    , Екатеринбург
  • Новоселова Наталья

    , Екатеринбург
  • Новьюхова Надежда

    , Екатеринбург
  • Сажаева Полина

    , Екатеринбург
  • Шапошникова Наталья

    , Екатеринбург
  • Шмакова Мария

    , Екатеринбург
  • Шмонина Ирина

    , Екатеринбург

Тестировщики

  • Зырянова Елена

    , УрФУ, 4 курс, Екатеринбург
  • Козлов Александр

    , УрФУ, 4 курс, Екатеринбург
  • Кузнецов Кирилл

    , УрФУ, Екатеринбург
  • Кулешова Ирина

    , УрФУ, 3 курс, Екатеринбург
  • Сазанов Андрей

    , УрФУ, закончил, Екатеринбург
  • Тимофеев Евгений

    , Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет, закончил, Москва
  • Ушкова Екатерина

    , УрФУ, 3 курс, Екатеринбург
  • Ходенева Мария

    , УрФУ, Екатеринбург
  • Холманов Алексей

    , ИжГТУ, закончил, Ижевск

←  Вебинар о стажировке 2017      Мануал к стажировке  →