В разделе «ЕГАИС-инвентаризация» появилась вкладка «Просканировано». Здесь показаны предварительные результаты инвентаризации, они сохраняются автоматически после каждого сканирования марки.
На вкладке сразу видна разница между фактическими остатками и остатками в ЕГАИС. Если нужно посмотреть только товары с расхождениями, нажмите фильтр справа от поисковой строки. После сканирования марок на всех бутылках нажмите кнопку «Отправить данные в ЕГАИС».
Если ваша продукция распределена по нескольким магазинам, у которых общий баланс в ЕГАИС, сотрудники могут дополнять вкладку «Просканировано» одновременно или поочередно — сначала одна точка, затем другая, затем склад и т.д. Когда список наполнится данными всех складов и точек, нажмите «Отправить данные в ЕГАИС».
Сервис предупреждает, если во время инвентаризации одну марку просканировали дважды или ее нет на балансе. В каждом таком случае действуйте, как говорится в подсказке.