из вашего письма не ясно, что подразумевает слово "гостиничный бизнес", если вы сдаете чужую недвижимость в аренду, то это нельзя делать на условиях самозанятости, нужно закрыть этот статус и оставить только ИП. С уважением, Ю. Кузнецова
Юлия Кузнецова, Понятно!!!Могу ли я ,имея открытое ип по кфх,оказывать услуги по кондитерке на заказ населению,как самозанятый?ип у меня как овощи,гостинница. А кухня и торты на заказ как самозанятый?
Юлия Кузнецова, типо хостела гостиница ,на арендованной площади,тут вопрос в том что можно мне имея кфх и мини гостиницу как ип,предоставлять услуги как самозанятый кондитер и еда на заказ и проводить кондитерку как самозанятый?
Анна Юрьева, нет, так не можете, ведь и ип и самозанятый с юридической точки зрения одно лицо, а самозанятый не может управлять чужой недвижимостью, это прямо запрещено законом, все остальное можете
из вашего письма не ясно, что подразумевает слово "гостиничный бизнес", если вы сдаете чужую недвижимость в аренду, то это нельзя делать на условиях самозанятости, нужно закрыть этот статус и оставить только ИП.
С уважением, Ю. Кузнецова
Если не нашли ответа на свой вопрос — воспользуйтесь поиском или задайте новый.