Провели вебинар для компаний, которые снабжают сельскохозяйственную отрасль. На нем выделили основные характерные признаки агропроизводителей и показали, как по этим признакам находить их контакты в государственных реестрах и на общественных платформах, а также поделились лайфхаками по упрощению работы отдела продаж.
Среди всего многообразия агрофирм бывает трудно найти тех, кто занимается производством сельхозпродукции. Этот вебинар мы провели для тех, у кого сельхозпроизводители — основные клиенты: для строителей с/х-сооружений, продавцов агротехники и сервисных центров, поставщиков семян, удобрений, кормов и лекарств для скота.
На вебинаре эксперт Компаса рассказала, какие характерные признаки есть у агропроизводств, в том числе у ИП и КФХ. Как Компас помогает находить их контакты по сертификатам и декларациям, вакансиям и договорам залога. Как одновременно с поиском провести скоринг — отсеять компании с низкой выручкой, тяжбами, признаками банкротства.
Если вы уже пользуетесь Компасом, то приглашаем зайти в сервис и использовать видео как готовую инструкцию для поиска покупателей. А если еще нет, то зарегистрируйтесь прямо сейчас — пользоваться сервисом и выгружать до 50 компаний в месяц можно бесплатно.