В сервисе «Воронка найма» появилась интеграция с «Хантфлоу». Теперь передавать контакты кандидатов в голосовой робот можно прямо из CRM в несколько кликов — без ручного переноса и потери данных.
Интеграция с «Хантфлоу» ускоряет подготовку базы кандидатов для прозвона голосовым роботом и позволяет уменьшить сроки закрытия вакансий. Рекрутеру не нужно тратить время на то, чтобы вручную переносить контакты кандидатов из CRM в сервис «Воронка найма».
Теперь рекрутеру достаточно перевести кандидата в нужный статус в «Хантфлоу». «Воронка найма» автоматически заберет его контакты и передаст в голосового робота для обзвона. Робот обзвонит кандидатов по настроенному сценарию, зафиксирует результаты разговора и обновит статусы в «Хантфлоу».
Кроме того, кандидатов можно распределять по разным группам, если для одной вакансии предусмотрено несколько сценариев обзвона — например, для новичков и опытных специалистов. Это помогает точнее настраивать подбор и ускоряет наем.
Попробуйте сервис и ускорьте закрытие вакансий в компании