В Контуре мы создаем веб-сервисы для бизнеса. Благодаря нашим сервисам больше двух миллионов компаний быстро и удобно сдают отчетность государству, обмениваются документами с контрагентами, ищут клиентов и проверяют партнеров, а также автоматизируют свои внутренние процессы.
Российский рынок систем видеоконференцсвязи (ВКС) продолжает развиваться, основным драйвером остается процесс импортозамещения.
Ищем менеджера по работе с крупными клиентами в направление ВКС.
Цель должности — продажи и подключения корпоративным клиентам продуктов экосистемы ВКС (Толк, Стрим, Класс, Транскрипт).
Миссия должности — внедрять продукты направления ВКС в инфраструктуру и бизнес-процессы компаний, увеличивать лояльность корпоративных клиентов к Контуру, участвовать в развитии продуктов группы ВКС.
Посмотрите видео, чтобы познакомиться с руководителем и больше узнать про команду:
Задачи
- Работать с базой. Вы имеете список крупных компаний региона и самостоятельно планируете действия по его проработке. В период адаптации вопросы по продукту, технологии продаж, примеры успешных кейсов вы можете обсуждать вместе с куратором. В базе как холодные клиенты, так и теплые.
- Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами с ориентацией не только на продажу, но и на дальнейшее сотрудничество с клиентом.
- Проводить встречи с клиентами офлайн и онлайн: по Толку в Толке с толком.
Требования
- Опыт b2b-продаж от года.
- Уверенность в коммуникации и умение быстро находить общий язык с клиентами.
- Грамотная письменная и устная речь и навыки делового общения.
- Самостоятельность и личная ответственность за результат.
Условия
- Комфортный офис по адресу: г. Екатеринбург, ул. Радищева 28. Возможность работать в гибридном графике после прохождения испытательного срока.
- Возможность реализации сложных проектов с крупнейшим бизнесом страны, статусные сделки, заметный результат.
- Возможность влиять на уровень дохода, прозрачная система KPI и отсутствие потолка в премировании.
- Поддержка от команды с первого рабочего дня в формате понятного и последовательного плана адаптации и личного наставника, который будет помогать в изучении продукта и знакомстве со смежными подразделениями.
- Система грейдирования и кадровый рост: все наши руководители когда-то сами были менеджерами и выросли внутри Контура.
- Чай, кофе и снеки на кухнях офиса, ДМС через 3 месяца работы. Частичная компенсация затрат на питание в рабочие дни.
- Супердружная команда. Вместе отмечаем праздники и дни рождения, обсуждаем книги и успешные рабочие кейсы, участвуем в спортивных челленджах, интеллектуальных активностях и переговорных поединках.