Управленческий отчет доступен из пункта «Отчеты» главного меню:
Если раздел «Отчеты» не появился автоматически, необходимо нажать ctrl + F5, чтобы обновить сервис.
Отчет показывает сумму, полученную отелем от продажи номеров, без дополнительных услуг.
Можно сформировать отчет:
- по всем / нескольким / одной категории номеров;
- по всем / нескольким / одному источнику бронирований.
В ближайшее время в отчет также будет добавлена возможность показывать графики.
Оцените управленческий отчет в Контур.Отеле
Предлагаем вам зайти в сервис, сформировать отчет и оценить его удобство для себя. Если вы еще не приобрели сервис Контур.Отель, вы можете воспользоваться демоверсией. Для этого зайдите на https://kontur.ru/hotel и заполните заявку на демодоступ (кнопка «Попробовать бесплатно»).
По итогам работы с отчетом, пожалуйста, напишите на адрес hotel@skbkontur.ru о том, что вам понравилось, а что нет, чего не хватило и что бы вы хотели добавить. Мы постараемся учесть ваши пожелания при доработке отчета.
Бронирование номеров из шахматки
Недавно в сервис была добавлена возможность бронировать номера прямо из шахматки, кликнув на любую свободную дату. Благодаря этому пропала необходимость каждый раз заходить на вкладки «Сегодня» или «Завтра» в разделе «Бронирования» для добавления брони.