В Эльбе стало еще проще вести учет для ИП, работающих на маркетплейсах. Появилась бесплатная интеграция с двумя крупнейшими платформами — Ozon и Wildberries. А еще в сервисе теперь есть раздел для работы с клиентами: в нем можно хранить контакты заказчиков, отслеживать прогресс по задачам и собирать статистику по сделкам.
Интеграция с Ozon и Wildberries
Теперь в Эльбе стало еще проще вести учет для ИП, работающих на маркетплейсах. Мы запустили бесплатную интеграцию с двумя крупнейшими платформами — Ozon и Wildberries. Теперь сервис автоматически запрашивает данные о продажах и самостоятельно рассчитывает налоги. Никакой ручной работы — Эльба берет всё на себя.
Как это работает
- Клиент выбирает маркетплейс и создает карточку магазина по инструкции.
- Эльба автоматически загружает данные о доходах из отчетов маркетплейса.
- Налоги рассчитываются в соответствии с УСН «Доходы».
Интеграция доступна бесплатно на любом тарифе для ИП на УСН «Доходы».
Раздел для работы с клиентами
Теперь в Эльбе можно не только вести бухгалтерию, но и работать с клиентами. В сервисе появился новый раздел — «Проекты», в котором можно хранить контакты заказчиков, отслеживать прогресс по задачам и собирать статистику по сделкам.
Что можно делать в разделе
- Создавать проекты, указывая клиента, этапы работы и комментарии.
- Настраивать уникальный процесс работы с клиентами.
- Оставлять заметки, ссылки на файлы и другую важную информацию.
- Работать в команде: добавлять сотрудников и видеть их комментарии.
- Анализировать статистику с помощью истории статусов.
Всё интуитивно понятно и без лишних функций, как в громоздких CRM. Предложите клиентам протестировать возможность, пока открыт бесплатный доступ.
Поделитесь новостью с клиентами и получите вознаграждение:
- 50% от их оплаты или
- 1500 ₽, если новый ИП подключится по акции «Год в подарок»
Как рекомендовать Эльбу
- Расскажите клиентам о новых возможностях — лично, через email или в соцсетях.
- Передайте им реферальную ссылку на Эльбу или разместите ее на своем сайте.
- Используйте готовые баннеры с реферальной ссылкой для публикаций.