На сегодняшний день компания – одна из самых успешных, сильных и динамично развивающихся на рынке разработки программных продуктов. Все годы работы «СКБ Контур» успешно сотрудничает с государственными контролирующими органами, а продукты, разработанные специалистами компании одобрены и рекомендованы к использованию Федеральной налоговой службой, Пенсионным Фондом, Росстатом.
Сегодня компания объединяет прогрессивно мыслящих специалистов в области разработки и внедрения инновационного программного обеспечения. Высокий интеллектуальный и креативный потенциал команды разработчиков «СКБ Контур» является основой качественного развития компании и создания уникальных программных решений.
Региональные центры компании расположены в 6 крупнейших городах России, а в соответствии с клиентоориентированной стратегией «СКБ Контур» для распространения тиражных программ и их качественной локальной сервисной поддержки, создана и развивается партнерская сеть компании в 85 российских регионах, обслуживающая 400 тысяч клиентов по всей стране.