Каждый год компания СКБ Контур проводит конкурс для предпринимателей «Я Бизнесмен», в нем участвуют сотни бизнесменов из разных городов России — от Калининграда до Владивостока.
Благодаря конкурсу мы создали вдохновляющую коллекцию бизнес-историй, рассказанных людьми, которые превращают небольшие стартапы в успешные компании.
Их опыт и cоветы будут полезны каждому, кто задумывается об открытии своего дела.
Для старта необходимы некоторые предварительные условия: идея, немного денег и, что самое важное, желание начать
Проект 3plet будет представлять Россию на международном конкурсе Creative Business Cup, сообщается на сайте Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.
Финал конкурса бизнесменов из сферы творческих индустрий Creative Business Cup пройдет с 17 по 19 ноября в Копенгагене. Этот конкурс проводят с целью развития бизнес-компетенций бизнесменов творческих индустрий из разных стран и оказания помощи для успешного запуска новых проектов. Первое место дает приз в размере $20 000 и звание лучшего творческого предпринимателя мира.
3plet – это московский проект, представляющий собой музыкальное издательство. С его помощью музыканты и их слушатели могут собрать в одном месте музыку, изображения и тексты. Причем этот контент станет доступен любому желающему на всех основных музыкальных платформах и в интернет-магазинах. Проект 3plet занял лидирующее положение среди пяти стартапов, вошедших в финал в рамках российского этапа конкурса.
Подпишитесь на рассылку, и мы поможем вам разобраться в требованиях законодательства, подскажем, что делать в спорных ситуациях, и научим больше зарабатывать.