Каждый год компания СКБ Контур проводит конкурс для предпринимателей «Я Бизнесмен», в нем участвуют сотни бизнесменов из разных городов России — от Калининграда до Владивостока.
Благодаря конкурсу мы создали вдохновляющую коллекцию бизнес-историй, рассказанных людьми, которые превращают небольшие стартапы в успешные компании.
Их опыт и cоветы будут полезны каждому, кто задумывается об открытии своего дела.
Для старта необходимы некоторые предварительные условия: идея, немного денег и, что самое важное, желание начать
Консалтинговая компания Ernst & Young запустила четвертую по счету программу поддержки женского предпринимательства в России, пишет портал Rusbase. Желающие принять участие в конкурсе «Деловые женщины 2016», организованном компанией, могут подать заявку до 1 марта.
Кроме конкурса в рамках программы пройдут конференции, мастер-классы и персональные консультации с экспертами Ernst & Young. Также участники смогут заняться нетворкингом в профессиональной среде. Целью мероприятия является популяризация женского предпринимательства в стране и повышение профессиональной грамотности участников.
Программа проводится в России с 2013 года. За это время в ней приняли участие свыше 100 женщин-предпринимателей. Как уточняют организаторы, отмечая достижения выдающихся женщин в бизнесе, компания «создает образцы для подражания в женском бизнес-сообществе, вдохновляет начинающих женщин-предпринимателей на новые победы и вселяет в них веру в успех».
Участниками могут стать владелицы бизнеса, чья доля составляет не менее 20%, а также женщины-руководители высшего звена из российских и иностранных компаний. Компании должны быть старше двух лет, оборот должен превышать 30 млн руб. в год.
Подпишитесь на рассылку, и мы поможем вам разобраться в требованиях законодательства, подскажем, что делать в спорных ситуациях, и научим больше зарабатывать.