Ужесточены требования к срокам исправления ошибок в СЗВ-М

23 августа 2018

С 1 октября 2018 года обнаруженные ошибки работодатель сможет исправлять только до 15-го числа месяца, следующего за отчетным.

1 комментарий Написать свой
В данном Приказе 385н, на который идет ссылка, нет речи о 15-ом числе. Наоборот, сохраняется право самостоятельного исправления по ранее принятым отчетам! Как Вы пишите новости?! Вот, например, действующая редакция (см. п.39): http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_212433/91f23efb96ad4c426f886afd7cdffd78717c95af/
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!

Читайте также